Архив новостей - Стриговская средняя школа
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

11.06.2021

Выпускной - 2021

10 июня в Стриговском ЦКД состоялось торжественное мероприятие, посвященное выпускникам 2021 года

10 июня в ГУО «Стриговский детский сад - средняя школа» прошел выпускной вечер, который с нетерпением и душевным трепетом ожидали и ученики, и родители, и педагоги. Вечер, полный радостных волнений, счастливых мгновений, ведь на пороге у ребят взрослая самостоятельная жизнь! Интересно, какой она будет?

Ребята вспоминали детство, школьные годы, как они по крупицам добывали драгоценные знания. Благодарили учителей за то, что открыли им тайны наук, научили видеть красоту мира, наполнили детские сердца Любовью к людям, Верой в себя, Надеждой на то, что в жизни всегда побеждает добро.

В этот вечер выпускники принимали подарки и поздравления от директора школы Ковальчука М.Д., председателя Тевельского сельисполкома Кузнецовой И.В., первой учительницы Панасюк Г.В., классных руководителей Борзуна А.П., Чапко Ю.В.

Самые близкие и родные люди, лучше в мире которых нет; люди, которые всегда придут на помощь – родители выпускников также поздравили своих детей с окончанием школы. Слово было предоставлено Леонову А.А., дети которого были представлены к награждению золотой медалью (Леонов Антон, 11 класс) и вручению Свидетельства особого образца (Леонова Дарья, 9 класс).

Школьный вальс стал заключительным аккордом одиннадцатилетнего школьного путешествия.  Ребята обещали не забывать своих одноклассников, учителей, свою родную школу. Они обязательно сдержат слово и будут приходить, приезжать, возвращаться в свой второй дом!

Фотоматериалы