Архив новостей - Стриговская средняя школа
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

05.10.2020

День учителя

Традиционно, в канун Дня учителя, 02.10.2020 г. в школе был проведен день самоуправления.

В начале учебных занятий директор школы зачитал приказ об организации и проведении Дня самоуправления, представил новую администрацию школы и учителей.

А потом была самая настоящая работа  -  работа в должности учителя и администратора. Ребята отнеслись к ней очень ответственно, готовились, волновались и у них все получилось.

  

 

После проведенных уроков состоялось торжественное мероприятие по поздравлению учителей школы  с профессиональным праздником.

   

В преддверии Дня учителя учитель биологии и химии Дорофеева Лариса Ивановна и учитель физической культуры и здоровья Сердюк Александр Дмитриевич были награждены Почетными Грамотами отдела по образованию Кобринского райисполкома за добросовестную плодотворную работу в системе образования, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.

  

Заместитель директора по воспитательной работе Медведева Людмила Степановна была награждена Грамотой Кобринского районного исполкома за добросовестную плодотворную работу, творческую инициативу, за личный вклад в обучении и воспитании подрастающего поколения.

Председатель первичной профсоюзной организации ГУО "Стриговский детский сад - средняя школа" Панасюк Галина Владимировна награждена Благодарностью Брестского областного комитета БПСРОиН за активное участие в деятельности отраслевого профсоюза, значительный личный вклад в реализацию уставных задач, работу по обеспечению трудовых, социально-экономических прав и законных интересов членов профсоюза.

Педагог-организатор Наумук Марина Яковлевна награждена Почетной Грамотой Главного управления по образованию Брестского облисполкома за личный вклад в реализацию государственной молодежной политики, популяризацию деятельности ОО "БРПО", активную гражданскую позицию.

Фотоматериалы